Kontakte

Denise Engeler

Denise Engeler

Pfarreisekretariat

sekretariat@kath-teufen.ch

Stofelweid 1b
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 333 13 52
Fax+41 (0)71 330 02 53

Stefan Staub

Stefan Staub

Pfarreibeauftragter - Diakon

stefan.staub@kath-teufen.ch

Postfach 125
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 333 13 52

Seelsorger

Albert Wicki

Albert Wicki

Pfarrer Seelsorgeeinheit Gäbris

albert.wicki@seelsorgeeinheitgaebris.ch

Stofelweid 1c
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 793 13 20

Pfarrer

Stefania Fenner Rienzo

Stefania Fenner Rienzo

Pastoralassistentin

stefania.fenner@kath-teufen.ch

Postfach 125
9053 Teufen

Religionsunterricht

Valeria Steiner

Valeria Steiner

Jugendseelsorgerin Rotbachtal

jugendarbeit@kath-teufen.ch

Postfach 125
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 330 02 55

Präses Jubla - Jungendprojekte

Marianne Krummenacher

Marianne Krummenacher

Katechetin

marianne.krummenacher@kath-teufen.ch

Postfach 125
9053 Teufen

Tel +41 (0)71 333 36 26
N +41 (0)79 690 83 12

Seniorenseelsorge - Religionsunterricht - Ministranten

Barbara Gahler

Barbara Gahler

Katechetin

barbara.gahler@kath-teufen.ch

Postfach 125
9053 Teufen

Tel +41 (0)79 793 99 32

Verantwortliche Religionsunterricht
Leitung Firmweg

Andrea Inauen

Andrea Inauen

Messmerin

andrea.inauen@kath-teufen.ch

Stofelweid 1b
9053 Teufen

Tel +41 (0)79 386 21 12
Fax+41 (0)71 330 02 53

Peter Inauen

Peter Inauen

Messmer

Stofelweid 1b
9053 Teufen

Tel +41 (0)79 386 21 12
Fax+41 (0)71 330 02 53